8 (800) 555 94 58 Отдел продаж
8 (800) 555 24 61 Техподдержка
11.03.2017

FAQ по внедрению системы iiko


Запускаем правильно


Внедрение системы iiko на любое предприятие происходит в формате «под ключ» и занимает приблизительно 30 дней с момента подписания договора до последнего урока по отчетам. 
Говоря о 30 днях, мы говорим о том сроке, который считаем оптимальным для спокойного и обдуманного внедрения системы.

Можно ли внедрить iiko в ресторан за один день? За один день или ночь мы сможем запустить продажи и обслуживание клиентов, полностью внедрить систему – нет.



Когда начинать?


Мы считаем, что автоматизацию нужно начинать использовать сразу, как появляются первые инвестиционные деньги. В таком случае вы начнете вести правильный финансовый учет, контролировать оплаты и расходование инвестиций. 

Правильный учет денег, поможет с экономить и верно распределить инвестиции. 

На начальном этапе все необходимые лицензии iiko можно взять в аренду за скромные деньги, никакого дополнительного оборудования не потребуется, только ваш ноутбук. 

Лицензия на алкоголь - для ее получения необходимо наличие фискального регистратора (кассы).



Локальная Сеть


Для работы системы iiko потребуется локальная сеть с выходом в интернет. Рекомендуем использовать проводную сеть для терминалов и принтеров блюд. 

Вся проводка должная быть проложена до чистовой отделки. 

Наши специалисты готовы оказать помощь по вопросам построения правильной локальной сети.



Основные этапы внедрения


Этап номер ноль. Запуск финансового учета за 1 день, для клиентов решивших использовать автоматизацию на начальном этапе, при старте инвестиций в проект.

Подготовительный этап. Мы анализируем задачу, выбираем решения и реализацию, проговариваем все нюансы. Помогаем с локальной сетью. Заключаем договор и оформляем все необходимые документы.

Обучение и настройка. На данном этапе начинается обучение и работа по подготовке системе. Вероятно, что потребуется бухгалтер калькулятор или его услуги. Пока под пристальным присмотром наших специалистов делается меню, наши технически подготовят и настроят все оборудование. 

Запуск продаж. Оборудование готово, в систему занесено все необходимое: меню, пользователи, должности и прочее. Специалисты обучают персонал зала работе с iikoFront, оборудование полностью выставляется на объект. В день запуска, наш специалист осуществляет авторский надзор за работой объекта.

Завершающая стадия. После запуска продолжается обучение, анализируем отчеты, управляем персоналом с iiko, работаем уже с цифрами своего предприятия. 
Заканчивается обучение, подписываются все закрывающие документы.



Наши Гарантии


Объект находится на гарантийном сервисном обслуживании 1 месяц (бесплатно), за это время система окончательно доводится под все требования заказчика.




Стоимость лицензий и внедрения системы айко

Получить демо версию iiko

Возврат к списку